Красители Awesome Colors от Sexy Hair




Если у Вас не SexyHair ... то, что?

Свобода, постоянные перемены, жажда жизни, стремление к здоровью и красоте - все это мотивы создания красителей AWESOMEcolors. AWESOMEcolors - это уникальный продукт наивысшего качества, который создан по последним техническим стандартам и отвечает высоким требованием профессиональных стилистов и колористов, благодаря уникальной формуле красителя.

Окрашивание и осветление с помощью Awesome Colors - это процессы, крайне щадящие волосы. Комплекс Silky-Shine Complex™, который включает в себя три протеина Пшеницы разного размера, экстракты и масла лекарственных трав, витамин C, Пантенол, Пчелиный и Канделильские воски, оздоравливает волосы во время окрашивания и облегчает проникновения красителя в структуру волос. Результат - красивые, здоровые волосы. Даже химически обработанные волосы получают мягкий, сатиновый блеск.

Красители AWESOME colors гарантируют сверкающие и натуральные цвета, благодаря высокому качеству и чистоте их ингредиентов. У натуральных оттенков нет «зеленоватого» отблеска. Комбинация избранных пигментов (99% natural) закрашивает седину на 100%. Красители обеспечивают предсказуемые результаты и стойкость окрашивания. Содержание аммиака в красителе AwesomeColors - одно из найменьших по сравнению с другими красителями, представленными на рынке СНГ. Используемый в краске аммиак - высоколетучий, что позволяет из одного тюбика получить как перманентный, так и полуперманентный краситель, что обеспечивает более точное попадание в цвет на корнях и по длине волос, уменьшает количество красителя, хранящееся в салоне красоты.

AWESOMEcolors является многогранным продуктом:
  • крайне нежные и щадящие компоненты
  • равномерное распределение
  • комбинация избранных пигментов (99% natural) закрашивает седину на 100%
  • предсказуемый результат и стойкость окрашивания
  • у натуральных оттенков нет «зеленоватого» отблеска
  • содержание аммиака - одно из наименьших из всех красителей на рынке
Колористы студии красоты Beauty Secret, предложат Вам любой вид окрашивания - тонирование, колорирование, балаяж на основе красителей высочайшего качества с уникальной формулой AWESOME colors – это уникальный продукт высшего качества, соответствует высоким требованиям благодаря уникальной формуле состава краски.