SPA процедури




SPA процедури



(розділ на стадії перекладу українською мовою, перепрошуємо за тимчасові незручності)

Сегодня работа маникюрно-педикюрного кабинета не ограничивается уходом за ногтями и кожей вокруг них. В нашем салоне маникюр и особенно педикюр превращается в настоящую церемонию наслаждения и отдыха.

Специальные наполнители для ванночек с концентрированными маслами и минералами, французские крема Peggy Sage для разных типов кожи, пилинги, скрабы – все эти процедуры в дополнение к расслабляющему массажу стали неотъемлемой частью маникюрно-педикюрных услуг. Отдельно хочется обратить внимание на замечательном пролонгированном эффекте процедуры «Парафинотерапия».

Специальная процедура «теплый маникюр от Peggy Sage» - это не только качественный маникюр, выполненный на основе теплого крема, но и потрясающие питание и увлажнение кожи Ваших рук. Наиболее оптимальным решением для восстановления сухой, потрескавшейся или шелушащейся кожи, а также великолепным уходом для ногтей и сухой кутикулы является процедура «парафинотерапия». Это не новая и давно любимая процедура дает потрясающие результаты!


НомерПослугиЦіна, грн

SPA процедури

1.
Парафінотерапія рук
200
2.
Масаж рук, 20 хв.
140
3.
Парафінотерапія ніг
250
4.
Масаж ніг, 20 хв.
180