Статьи

  • 19 февраля 2014: Красители Awesome Colors от Sexy Hair

    Свобода, постоянные перемены, жажда жизни, стремление к здоровью и красоте - все это мотивы создания красителей AWESOMEcolors. AWESOMEcolors - это уникальный продукт наивысшего качества, который создан по последним техническим стандартам и отвечает высоким требованием профессиональных стилистов и колористов, благодаря уникальной формуле красителя. Красители AWESOME colors гарантируют сверкающие и натуральные цвета, благодаря высокому качеству и чистоте их ингредиентов.

  • 25 апреля 2013: Профессиональные шампуни Joico – красота и здоровье ваших волос

    Реалии современной жизни таковы, что любому из нас каждый день приходится сталкиваться с вредным и даже разрушающим воздействием окружающей среды: водой с повышенным содержанием хлора, воздухом с солями металлов, токсинами, канцерогенами, солнечной радиацией и многим другим. Особенно это касается жителей мегаполисов. Но если условия среды обитания изменить не всегда в наших силах, то не усугублять свои проблемы дополнительными вредными факторами вполне реально.

  • 10 февраля 2013: Восстановление волос целебными маслами от Macadamia Natural Oil

    Американский бренд Macadamia Natural Oil – как становится понятно уже из самого названия – построил свою концепцию ухода за волосами на орехе макадамия, вернее, на масле, производимом из этого продукта. Говорить о пользе этого известного в косметическом мире ореха, который пришел к нам из Австралии, можно очень долго. Кстати, именно макадамия – самый дорогой в мире орех. Причин этому несколько: его необычайно трудно выращивать, также трудно очищать, а еще – польза от него превышает десяток других орехов, вместе взятых.

  • 28 января 2013: Красивые волосы - это реальность

    Жгучая прическа и ухоженные волосы – всегда в моде, даже если Ваш наряд не соответствует тренду. Множество средств для укладки позволяет экспериментировать и делать немыслимые вариации из волос для каждого. Так непричесанную копну можно очень легко превратить в нарядную прическу. Правильно подобранная и сочетающаяся с типом лица и стилем одежды укладка волос говорит о безупречном вкусе обладательницы.

  • 21 декабря 2012: Что делать, если волосы электризуются

    Ваши волосы электризуются и торчат во все стороны? Нужно принимать срочные меры для сохранения прически - визажисты советуют, что делать, если волосы электризуются.
    Итак, почему же электризуются волосы?
    Способность волос электризоваться досаждает многим женщинам...

  • 02 апреля 2012: Наращивание ногтей на ногах

    Современный уровень жизни выдвигает все новые и новые требования к внешности человека. Облачив ножки в узкие ремешки сандалий, дамы далеко не всегда демонстрируют окружающим свою утонченность. Многие до сих пор наивно полагают, что заботится о внешнем виде не столь обозреваемой зоны собственного тела необязательно. А ведь педикюр – это не только гигиеническая процедура. Сегодня он представляет собой целую систему по уходу за ногами, включающую в себя гигиеническую и эстетическую функции.

  • 23 марта 2012: Хлопаем ресницами

    Мечта любой женщины – длинные густые ресницы. Красавицы из рекламы туши томно поводят глазами и кидают чувственные взгляды из-под пушистых ресниц. Но тушь не всегда помогает добиться совершенного результата. Можно обратиться к специальным щипчикам и чудодейственным кремам. А можно нарастить “пушистое орудие соблазнения”.
    Как и многие другие декоративные процедуры, наращивание ресниц обязано своим происхождением Голливуду...

  • 07 марта 2012: Кратко о татуаже

    Перманентный макияж - это неглубокая косметическая татуировка. Прокол кожи при нанесении перманентного макияжа не глубже 1-3 мм. При этом используются натуральные красители - пигменты, что помогает приблизить цвета к натуральным природным оттенкам.
    Поскольку при татуаже рисунок наносится не кистью, а иглой, то без повреждений кожи, пусть минимальных, здесь никак не обойтись. То есть, чтобы увидеть татуаж во всей красе, придется, набравшись терпения, подождать несколько дней.

  • 01 марта 2012: Наращивание ресниц на свадьбу

    Каждая молодая девушка, планируя свою свадьбу, видит себя самой красивой, неотразимой и восхитительной. Естественно, не последнюю роль в создании идеального облика играет свадебный макияж. Для того чтобы глаза невесты выглядели боле глубокими, красивыми и выразительными, визажисты часто советуют сделать наращивание ресниц на свадьбу.
    Конечно, для ежедневного ношения и для праздника нужны разные ресницы. Например, если на каждый день идеально подойдут ресницы средней длины и натуральных оттенков, то для торжественного вечера можно подобрать цветные ресницы в тон наряду...

  • 24 февраля 2012: Наращивание ногтей на свадьбу

    Безусловно, самый важный день в жизни любой женщины это свадьба. Этот день должен запомниться ей на всю жизнь. Именно поэтому любая новобрачная будет стараться выглядеть идеально. Ведь её образ останется навсегда не только в её памяти, памяти её молодого супруга и гостей, но так же её постоянно будет снимать свадебный фотограф. На прелестный, нежный образ невесты будет влиять каждая деталь её свадебного туалета. Несомненно, самый кульминационный момент любой свадьбы это обмен кольцами. Именно в этот момент все внимание молодого жениха и всех гостей будет направленно но нежные пальчики на руках невесты...

  • 22 февраля 2012: Как подобрать длину ресниц?

    Стремление к естественной, природной красоте у современных женщин довольно велико. Конечно же, это не значит, что нужно отказаться ото всех средств красоты: косметики, парфюмерии, а также от услуг мастеров маникюра. Необходимо найти ту грань, на которой ваша природная красота подчеркивается при помощи косметических средств. Так, например, можно использовать косметику светлых тонов, окрашивать волосы в натуральные оттенки, выполнять маникюр или наращивание ногтей с натуральным дизайном...

  • 16 февраля 2012: Мужской маникюр и педикюр

    Стремление хорошо выглядеть, в дополнение к умственным данным и организаторским способностям, - это верный шаг на пути к успеху и в личной жизни, и в бизнесе. Ухоженность и стиль сильной половины человечества все больше ценятся у женщин. Благо, в нашем веке мужской педикюр, маникюр и посещение косметолога, солярия и парикмахера перестали быть чем-то ненормальным, выходящим за рамки классической ориентации.

  • 13 февраля 2012: Наращивание ресниц в современной жизни

    Качественное наращивание ресниц – это процедура, которую вам предложат не в каждом салоне, поскольку для того, чтобы результат был идеальным, необходим большой опыт и высокая квалификация мастера. Процедура наращивания ресницпоявилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать расположение многих девушек и женщин. Любовь поклонниц искусственных ресниц основывается не только на эстетических аспектах, но и на практической стороне наращивания.

  • 07 февраля 2012: Исправляем несовершенства лица с помощью макияжа

    Выделить достоинства лица при помощи макияжа достаточно просто. Всем нравятся длинные пышные ресницы, миндалевидные глаза и идеальный овал лица. Если же в наличии выдающаяся челюсть, глаза навыкате или тонкие губы, то радости у их обладательниц обычно не наблюдается. Не каждая девушка сможет замаскировать их. Поэтому профессиональные визажисты с радостью делятся своими секретами, которые позволят девушкам избавиться от комплексов и стать еще красивее.

  • 07 февраля 2012: Секреты макияжа: как предотвратить размазывание теней для век, как правильно наносить тени?

    Начните макияж с нанесения тонкого слоя тональной основы на кожу век. Для этого потребуется твердая рука: нанесенный на кожу век слой тональной основы должен быть тонким и равномерным. Чрезмерное увлечение слоями тональной основы только усугубит проблему с растеканием теней для век и скапливанием пигментов в складках кожи. После нанесения тональной основы обязательно взгляните в зеркало: слой косметики на коже век должен быть одинаковым для обоих глаз.

  • 30 января 2012: Какие ногти лучше?

    Моделирование ногтей: преимущество искусственных перед натуральными и что можно сделать с помощью искусственных покрытий?
    С помощью процедуры моделирования ногтей можно произвести укрепление, удлинение и изменение формы натуральных. Это выполняется различными методами, которые полностью зависят от состояния натуральных ногтей. Материалы, используемые в этих случаях, тоже различны. Не вдаваясь в чисто профессиональные вопросы, можно сказать одно: из любых проблемных ногтей можно сделать "конфетку".

  • 29 января 2012: Как снять нарощенные ногти?

    Если Вы по какой-либо причине, не можете пойти к мастеру, чтобы он снял ваши искусственные ноготки, то следуя некоторым правилам, можно сделать это самой дома.
    Ни в коем случае не сдирайте и не подковыривайте искусственные ногти!
    Никогда материал не отойдет от ногтя без верхнего слоя Вашего натурального ногтя.

  • 28 января 2012: Как подготовить ногти к наращиванию?

    Если Вы регулярно посещаете маникюрный кабинет, то специальной подготовки руки не требуют. Нужно лишь помнить, что маникюр можно делать не позднее, чем за 3-4 дня до постановки искусственных ногтей.
    Если же у Вас ногти, требующие индивидуального подхода, то рекомендуется маникюрный кабинет за неделю до процедуры моделирования. Мастер заранее удалит Вам излишне разросшуюся кутикулу, сделает другие необходимые мероприятия и даст необходимые рекомендации...

  • 18 января 2012: Наращивание ресниц: за и против

    Наращивание ресниц в повседневном варианте это чаще всего поресничное наращивание (японская технология). Она позволяет на несколько месяцев забыть о туши для ресниц, нанесение которой требует времени, определенных навыков и специальной косметики для снятия макияжа. Наращивание ресниц поштучно создает максимально натуральный эффект, особенно, если Вы решили нарастить ресницы натуральными материалами (например, норка).

  • 18 января 2012: Наращивание ногтей: за и против

    Каждая женщина мечтает иметь ухоженные, длинные и красивые ногти. На сегодняшний день эту проблему можно решить буквально за несколько часов. Для этого необходимо отправиться в ближайший салон красоты и нарастить искусственные ногти, которые в большинстве случаев выглядят даже лучше чем натуральные.
    Наращенные ногти имеют ряд своих преимуществ.

Перейти к странице: