Восстановление волос целебными маслами от Macadamia Natural Oil




Американский бренд Macadamia Natural Oil – как становится понятно уже из самого названия – построил свою концепцию ухода за волосами на орехе макадамия, вернее, на масле, производимом из этого продукта. Говорить о пользе этого известного в косметическом мире ореха, который пришел к нам из Австралии, можно очень долго. Кстати, именно макадамия – самый дорогой в мире орех. Причин этому несколько: его необычайно трудно выращивать, также трудно очищать, а еще – польза от него превышает десяток других орехов, вместе взятых. Интересный факт, рассказывающий о названии ореха – весьма символичен: орех назван в честь ученого-химика Джона Макадама.

Известно, что орех макадамия широко используется в натуропатической медицине, в косметологии и в других смежных областях современной науки. Различные средства с добавлением масла и других производных этого уникального растения прекрасно справляются с головными болями мигреневого характера, с усталостью, с пересушенной кожей путем уникального увлажнения. В медицине масло ореха макадамия используют также в противоожоговых препаратах. Не удивительно, что был создан отдельный косметический бренд, ведь, если действие ореха настолько широко, то просто грех не воспользоваться его уникальными «способностями». Американская компания сделала на этом продукте целую яркую палитру средств для волос и кожи головы. Достаточно большая группа ученых трудилась над созданием линейки под маркой Macadamia Natural Oil и, нужно сказать, результат удался на славу. К достоинствам самого редкостного ореха были добавлены также уникальные качества семян дерева арганы. Это марокканское дерево растет в Атласских горах и также является невероятно редким: по своей структуре и свойствам масло плодов этого дерева – одно из самых дорогих в мире. Все это потому, что плоды, похожие на оливки, дают сырье для лекарств, а само дерево марокканские берберы называют «деревом жизни»: его используют для строительства, производства топлива, еды людям и животным, а также – в последние десятилетия – активно в косметических целях.

Объединение двух таких редчайших компонентов делает полезным все продукты, именно так считают производители косметической линии бренда Macadamia Natural Oil. И тут они, конечно же, правы: питательное и омолаживающие действие данной продукции уже доказано, и подтверждено оно не только лабораторными исследованиями, но и восторженными откликами тысяч пользователей. Здоровые волосы – вот результат применения шампуней и бальзамов, масок и сывороток – всейкондиционер несмываемый питательный с маслом арганы и макадамии линейки средств. В данном случае нужно говорить о комплексном подходе: использование нескольких средств лишь усиливает общее впечатление. Считается, что эта марка наиболее эффективна в борьбе с такими проблемами волос, как истощение, обезвоживание и – как следствие – тусклость и малый объем.

Говоря о средствах бренда Macadamia Natural Oil, нельзя также не упомянуть яркий и узнаваемый дизайн всей линейки: здесь также чувствуется профессиональный подход. Сочетание цветов весьма традиционно для натуральной косметики: коричневый цвет дерева, ореха и масла в сочетании с зеленым цветом листвы напоминают о натуральном происхождении компонентов косметической серии продукции.

В магазине Beauty Secret Вы можете более подробно узнать о средствах от Macadamia Natural Oil, а также приобрести их с доставкой по всей Украине:

Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo - шампунь восстанавливающий с маслом арганы и макадамии
Macadamia Natural Oil Moisturizing Rinse - кондиционер увлажняющий на основе масла макадамии
Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque - маска восстанавливающая смаслом арганы и макадамии
Macadamia Natural Oil Nourishing Leave-in Cream
- кондиционер несмываемый питательный с маслом арганы и макадамии
Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment
- уход восстанавливающий с маслом арганы и макадамии