Красивые волосы - это реальность




Жгучая прическа и ухоженные волосы – всегда в моде, даже если Ваш наряд не соответствует тренду. Множество средств для укладки позволяет экспериментировать и делать немыслимые вариации из волос для каждого. Так непричесанную копну можно очень легко превратить в нарядную прическу. Правильно подобранная и сочетающаяся с типом лица и стилем одежды укладка волос говорит о безупречном вкусе обладательницы. Именно для создания таких необыкновенных и в тоже время простых образов предназначена косметика Tigi. Широкий ассортимент представляет нашему вниманию различные воски, гели, муссы, пасты, а для завершения и фиксации прически лаки разной фиксации.
Для сооружения прямых или подчеркивания кудрей предназначена линия Catwalk.
Готическую, рок или панк укладку, которую носит большая часть молодежи можно соорудить, используя продукты из серии Rockaholic.
Косметика линии Bed Head предназначена для объемных и креативных укладок.
Каждую прическу надо приправить блеском и сиянием. Для таких процедур идеально подходят капли-блеск или спрей для сияния.

Но следует помнить, что за красотой кроются различные факторы и причины, которые побуждают повреждения волос. Для минимизации разрушений перед каждой сушкой или укладкой надо использовать термозащиту или средства, составы которых наполнены активными веществами. Так, термозащита Flat Iron Shine Spray надежно обволакивает каждый отдельный волос в «пленку» для предотвращения разрушений от воздействия высоких температур. Но самой главной задачей такого средства является укрепление кератинового слоя волос. После стайлинга в каждого человека наблюдается слоение волос. Для устранения такой нежелательной проблемы необходимо применять сыворотки, масла или кондиционеры, действие которых направлено на запаивания секущихся концов. Эффективным средством является Bed Head Ego Boost универсальный состав которого основан на протеинах шелка. Жидкость, легкая в применении, дает возможность не только предотвратить слоение, а и облегчить процесс расчесывания.

После эффектного выхода перед нами постает еще одна «проблемка» — ликвидация последствий. Для смывки стайлинговых средств необходимо подобрать шампунь, который подходит Вашим волосам и применение которого не наносить им вред. Основатели косметики Tigi специально разработали серию для волос – S-Factor. Все составы продуктов основаны на натуральных компонентах, действие которых направлено на восстановление, увлажнение и быструю реабилитацию волос. Для закрепления результата необходимо применять кондиционеры, бальзамы или маски. Они наполняют структуру питательными веществами и витаминами, что придает волосам силу и здоровье.

Вы можете купить косметику Tigi в магазине Beauty Secret. Для чего экономить на красоте?