Наращивание ногтей на свадьбу




Безусловно, самый важный день в жизни любой женщины это свадьба. Этот день должен запомниться ей на всю жизнь. Именно поэтому любая новобрачная будет стараться выглядеть идеально. Ведь её образ останется навсегда не только в её памяти, памяти её молодого супруга и гостей, но так же её постоянно будет снимать свадебный фотограф. На прелестный, нежный образ невесты будет влиять каждая деталь её свадебного туалета. Несомненно, самый кульминационный момент любой свадьбы это обмен кольцами. Именно в этот момент все внимание молодого жениха и всех гостей будет направленно но нежные пальчики на руках невесты, на один из которых и надевается обручальное кольцо.

Очевидно, что любая женщина захочет привести свои руки в порядок к этому дню. Так что же могут предложить дизайнеры ногтевого сервиса невестам в 2012-м году? Какие дизайны будут наиболее популярны? Давайте разберемся в этом вопросе.

Итак, в-первую очередь, любой свадебный дизайн ногтей должен подходить к общему образу невесты и сочетаться со стилем всей свадьбы. К нежному образу невесты, скорее всего, подойдет французский маникюр, чем роспись ногтей с черепами и крестами в кровавых тонах. Белую полоску по краю ногтя лучше сделать кружевной и сочетающейся с отделкой наряда, а не сплошной как в классическим французском маникюре.

При оформлении свадебных ногтей различают два основных приёма: это повторение формы и повторение цвета. В первом случае речь идет о повторение в росписи ногтей какой-то особенной, запоминающейся детали вашего наряда. Это может быть узор кружев, яркий орнамент, бант и т. п. Во втором случае речь идет о цветах вашего наряда отличных от белого, например, бледно-зеленый, розовый, голубой и т.д. В этом случае дизайн ваших ногтей должен повторять этот цвет как можно точнее.

Так какой же прием оформления выбрать? На этот вопрос можете ответить только вы сами. Вы можете выбрать любую форму ногтей: прямоугольную, заостренную, классическую, овальную или любую другую, главное чтобы она гармонично вписывалась в ваш стиль. Какую бы форму и приём оформления вы не выбрали, помните, они оба свидетельствую об отличном вкусе невесты, и выглядят изумительно.

Конечно же, не стоит забывать и о том, что свадебный маникюр не будет эффектно смотреться на коротких ногтях, поэтому рекомендуется сделать наращивание ногтей как минимум за неделю до свадьбы, чтобы у вас было время привыкнуть к длинным ногтям.

Если по какой-то причине вам не удалось сделать длинные ногти заранее, то делать этого непосредственно перед свадьбой не рекомендуется. В этом случае лучше остановиться на средней длине ногтей. С ними вы будете чувствовать себя комфортнее, и это поможет вам избежать возможных неловких ситуаций.

Разнообразить дизайн ваших ногтей вы можете используя любые ухищрения и современные технологии, такие как: нити, объемный дизайн (3D-дизайн), стразы, цепочки, различные лаки и др. Сейчас все большую и большую популярность набирает так называемый аквариумный дизайн ногтей.

Так же не стоит забывать и о маникюре вашего жениха. Приглашенный фотограф на свадьбу будет снимать ваши руки вместе, так что маникюр жениха тоже должен быть идеален.