Деловой маникюр




Сегодняшние женщины сильно отличаются  от своих предшественниц. Они не сидят целыми днями дома, занимаясь хозяйственными делами. В большинстве своем женщины имеют вполне престижную и интересную работу, которая и занимает большую часть их времени. Все больше женщин стремится к созданию собственного дела. Конечно, возглавлять кампанию – дело не простое. Оно требует много времени и сил.

Среди ежедневных дел женщинам практически не удается уделить времени себе любимой. Постоянные заботы и хлопоты, как рабочие, так и домашние, заставляют жертвовать своей красотой на благо общества. Но и среди такой бурной деловой жизни прекрасная половина человечества все же не забывает об уходе за своей внешностью. Как говориться, красота требует жертв, а в данном случае приходится жертвовать временем, которого постоянно катастрофически не хватает.

В первую очередь, для деловой женщины очень важен маникюр, поскольку руки постоянно на виду у окружающих и по их внешнему виду можно многое определить, что касается личных и деловых качеств. Женщина с опрятными руками дает окружающим впечатление успешности, то есть она не только успевает хорошо справляться со своими обязанностями, но и следить за собой. Такая женщина вызывает больше доверия и симпатии у партнеров и коллег.

Словосочетание «деловой маникюр» ассоциируется у многих с французским маникюром. Он элегантен, изысканен и универсален. Что же кроме него можно выполнить бизнес-леди, чтобы не потерять образ серьезной и деловой дамы? Ответ на этот вопрос очень прост: помимо привычного френча можно выполнить наращивание ногтей под лак с покрытием лаком нейтральных спокойных тонов, или наращивание ногтей цветными гелями или акрилами также спокойных ненавязчивых оттенков. При этом форма ногтей может быть разной, но их длина должна оставаться небольшой, выступающей за подушечку пальца не более, чем на один сантиметр. В противном случае вы рискуете удобством ношения искусственных ногтей. К тому же, обычно длинные ногти не приветствуются в бизнес среде. 

Выполняя френч-маникюр не стоит останавливаться только на белом цвете кончиков ногтей. Разнообразьте френч нежными пастельными оттенками, подходящими к вашему образу. Также можно выполнить и рисунок, к примеру, белого или любого светлого цвета.

Останавливаясь на  однотонных ногтях не пренебрегайте и покрытием всех ногтей камуфлирующим гелем или акрилом, подходящим вам по тону кожи. Такие ногти можно тоже украсить скромным дизайном. Ваш маникюр будет по-настоящему деловым и сдержанным.

Наращивание ногтей под покраску лаком – наиболее быстрый и удобный вид наращивания. Оно занимает мало времени на выполнение и при этом вы можете менять самостоятельно веет покрытия  в нужное вам время под любой наряд и случай. На лаковом покрытии тоже можно выполнить любой дизайн.