Наращивание волос




Наращивание волос



Обладательницы красивых длинных волос всегда привлекали повышенное внимание мужчин. Волосы это один из секретов женской обворожительности.

Наращивание волос даст Вам свободу выбора прически, сделает волосы объемными и длинными настолько, насколько Вы пожелаете.

Уникальные возможности этой услуги позволяют воплотить в жизнь любую желанную прическу. Наращивание волос позволяет стилистам удлинять волосы клиента, увеличивать их объем, «играть» цветом волос не прибегая к окрашиванию.

Сегодня наши специалисты предложат Вам несколько вариантов наращивания волос – итальянское наращивание (по технологии итальянской компании Euro So.Cap. – мирового лидера технологий наращивания волос), английское наращивание, а также удлинение волос и создание объема для кратковременной носки – методом крепления трессов. Как декоративное украшение любой прически мы предлагаем наращивание страз Swarovski.

Удлинение и увеличение объема волос не только доставит Вам удовольствие изо дня в день, наращивание позволит парикмахерам-стилистам сотворить настоящее чудо с Вашей прической, при подготовке к торжеству. Наши специалисты используют только профессиональное оборудование и самые современные технологии, что гарантирует Вам прочность носки наращенных прядей, а процедура снятия и (или) коррекции абсолютно безопасна и безболезненна для своих волос! При выборе материала мы сделали выбор в пользу натуральных европейских волос наивысшего качества, прошедших специальную обработку, структура которых не отличается от структуры Ваших волос.


                                                                                                                     Цена, грн

                                                    Наращивание волос

Наращивание волос (работа)............................................................................ 1000


Фото наших работ

Отзывы наших клиентов

Полный прайс на услуги